Traslados con conductor en Columbia · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Columbia con el precio a la vista
Columbia organiza traslados con reserva previa en Columbia (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Columbia con su página
- Lexington Medical Centerdesde 29,46 US$12 min
- Courtyard by Marriott Columbia Downtown at USCdesde 33,54 US$17 min
- EdVenturedesde 34,58 US$14 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Columbia, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Columbia y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Columbia
12,78 US$
el trayecto más económico
12 min
Columbia Metropolitan Airport → Lexington Medical Center
Precios por trayecto
Precios orientativos en Columbia, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Columbia Metropolitan Airport → Lexington Medical Center10.1 km · 12 min29,46 US$desde
- Columbia Metropolitan Airport → Courtyard by Marriott Columbia Downtown at USC11.4 km · 17 min33,54 US$desde
- Columbia Metropolitan Airport → EdVenture12.8 km · 14 min34,58 US$desde
- Columbia Metropolitan Airport → South Carolina State Museum13.1 km · 15 min35,46 US$desde
- Columbia Metropolitan Airport → Columbia Canal and Riverfront Park13.5 km · 15 min36,10 US$desde
- Columbia Metropolitan Airport → Hyatt Place Columbia/Downtown/The Vista13.8 km · 15 min36,58 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Columbia Metropolitan Airport → Lexington Medical Center | 10.1 km | 12 min | 29,46 US$ | Ver detalle |
| Columbia Metropolitan Airport → Courtyard by Marriott Columbia Downtown at USC | 11.4 km | 17 min | 33,54 US$ | Ver detalle |
| Columbia Metropolitan Airport → EdVenture | 12.8 km | 14 min | 34,58 US$ | Ver detalle |
| Columbia Metropolitan Airport → South Carolina State Museum | 13.1 km | 15 min | 35,46 US$ | Ver detalle |
| Columbia Metropolitan Airport → Columbia Canal and Riverfront Park | 13.5 km | 15 min | 36,10 US$ | Ver detalle |
| Columbia Metropolitan Airport → Hyatt Place Columbia/Downtown/The Vista | 13.8 km | 15 min | 36,58 US$ | Ver detalle |
Dentro de Columbia
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Columbia, con el mismo precio cerrado.
- Broad St. Andrews South → DoubleTree by Hilton Hotel Columbia, South Carolina4.3 km · 6 min12,78 US$desde
- Broad St. Andrews South → Riverbanks Zoo & Garden5.8 km · 8 min15,98 US$desde
- Broad St. Andrews South → Frankie's of Columbia7.4 km · 8 min18,54 US$desde
- Broad St. Andrews South → Harbison and St. Andrews East7.4 km · 9 min18,94 US$desde
- Broad St. Andrews South → Lexington Medical Center7.5 km · 9 min19,10 US$desde
- Broad St. Andrews South → Prisma Health Heart Hospital8.3 km · 11 min21,18 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Broad St. Andrews South → DoubleTree by Hilton Hotel Columbia, South Carolina | 4.3 km | 6 min | 12,78 US$ | Ver detalle |
| Broad St. Andrews South → Riverbanks Zoo & Garden | 5.8 km | 8 min | 15,98 US$ | Ver detalle |
| Broad St. Andrews South → Frankie's of Columbia | 7.4 km | 8 min | 18,54 US$ | Ver detalle |
| Broad St. Andrews South → Harbison and St. Andrews East | 7.4 km | 9 min | 18,94 US$ | Ver detalle |
| Broad St. Andrews South → Lexington Medical Center | 7.5 km | 9 min | 19,10 US$ | Ver detalle |
| Broad St. Andrews South → Prisma Health Heart Hospital | 8.3 km | 11 min | 21,18 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Columbia
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Columbia Metropolitan Airport
desde 29,46 US$Aeropuerto
3250 Airport Blvd, West Columbia, SC 29170
Ver precios y reservar →Broad St. Andrews South
desde 12,78 US$Estación
St Andrews, SC 29210, USA
Ver precios y reservar →Columbia
desde 27,02 US$Estación
850 Pulaski St, Columbia, SC 29201
Ver precios y reservar →Faust Columbia Mall East
desde 38,54 US$Estación
Dentsville, SC 29223, USA
Ver precios y reservar →Harbison and St. Andrews East
desde 18,94 US$Estación
Irmo, SC 29212, USA
Ver precios y reservar →Riverbanks Zoo & Garden
desde 15,98 US$Estación
Columbia, SC 29210, USA
Ver precios y reservar →Sumter Laurel South
desde 26,14 US$Estación
Columbia, SC 29217, USA
Ver precios y reservar →Encompass Health Rehabilitation Hospital of Columbia
desde 23,18 US$Hospital
2935 Colonial Dr, Columbia, SC 29203
Ver precios y reservar →Lexington Medical Center
desde 19,10 US$Hospital
2720 Sunset Blvd, West Columbia, SC 29169
Ver precios y reservar →MUSC Health Columbia Medical Center Downtown
desde 31,58 US$Hospital
2435 Forest Dr, Columbia, SC 29204
Ver precios y reservar →MUSC Health Columbia Medical Center Northeast
desde 41,58 US$Hospital
120 Gateway Corporate Blvd, Columbia, SC 29203
Ver precios y reservar →Prisma Health Baptist Hospital
desde 27,02 US$Hospital
Sumter Street Parking Garage, 1501 Sumter St, Columbia, SC 29201
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Columbia?
En Columbia y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Columbia
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ColumbiaConducir con Columbia en Columbia
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Columbia?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Columbia?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Columbia?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Columbia, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche